Предварительные результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады по биологии

17:28 30.10.2019

Участникам муниципального этапа Всероссийской олимпиады по биологии в Москве доступны предварительные результаты проверки работ. Для их просмотра необходимо на сайте тестирующей системы ввести индивидуальный ключ, под которым выполнялись задания. Обратите внимание, что ключ школьного этапа не подходит.

С 31 октября 2019 года администрациям школ станут доступны списки учеников, принимавших участие в муниципальном этапе, и их индивидуальные ключи. Участники, которые забыли или потеряли ключ, смогут узнать его в своей школе.

Технические вопросы по работе с тестирующей системой можно задать по адресу okrug@mosolymp.ru. С заданиями и ответами участники могут ознакомиться в курсе «Разборы заданий муниципального этапа ВсОШ». Официальная публикация результатов муниципального этапа по биологии на Портале госуслуг запланирована на 6 ноября.