О загрузке протоколов школьного этапа Всероссийской олимпиады по информатике в АИС «Олимпиады»

18:30 25.10.2019

Предметно-методическая комиссия Всероссийской олимпиады школьников по информатике в городе Москве обращает внимание образовательных учреждений на обязательность сдачи протоколов школьного этапа по информатике в систему АИС «Олимпиады». По этим данным будет формироваться список приглашенных на муниципальный этап.

Согласно инструкции по проведению жюри школьного этапа олимпиады должно после окончания тура для каждого участника записать его результат из тестирующей системы и внести результаты олимпиады в АИС «Олимпиады». Результаты школьного этапа олимпиады действительны только в том случае, если они внесены в АИС. В случае участия школьника за старший класс его результаты должны быть внесены в АИС в протокол олимпиады за старший класс.

Технические вопросы по работе системы АИС «Олимпиады» следует задавать по адресу: olimpiada@mos.ru.