Дата проведения устного тура Турнира городов

14:04 11.10.2019

Определена дата проведения устного тура Турнира городов. Соревнование состоится 15 марта 2020 года. На него будут приглашены одиннадцатиклассники, ставшие победителями осеннего или весеннего турниров в 10 классе 2018/19 учебного года, или получившие диплом победителя на текущем осеннем туре в 11 классе. Кроме того, на устный тур приг­ла­ша­ют­ся одиннадцатиклассники, по­лучив­шие в 10 классе I, II или III премию Мос­ковс­кой ма­тема­тичес­кой олим­пи­ады.

Напоминаем, что 13 октября пройдет базовый тур осеннего Турнира городов. Регистрация продолжается.

Турнир городов входит в Перечень Министерства науки и высшего образования РФ. Ему присвоен первый уровень. Победители и призеры финала могут получить льготы при поступлении в вузы.