Критерии отбора на очный тур Московской городской командной олимпиады по программированию

12:52 10.10.2019

Подведены итоги отборочного тура Московской городской командной олимпиады по программированию. Опубликованы критерии отбора на очный тур.

Финал состоится 20 октября во втором учебном корпусе МГУ имени М. В. Ломоносова. На него приглашаются команды, решившие не менее 7 задач, а также коллективы, в составе которых нет учеников 11 классов, решившие 6 задач.

Обратите внимание, приглашенным школьникам нужно подтвердить свое участие. Для этого необходимо заполнить анкету до 15 октября.

По итогам финала лучшие команды смогут поучаствовать во Всероссийской командной олимпиаде школьников по программированию. Состязание пройдет в декабре 2019 года.