Предварительные проходные баллы на муниципальный этап Всероссийской олимпиады по первой группе и предметные требования

17:34 09.10.2019

На заседании Городского оргкомитета, прошедшего 8 октября 2019 года, были утверждены:

В первую группу предметов вошли: английский язык, астрономия, биология, география, искусство (МХК), история, испанский язык, литература, ОБЖ, обществознание, право, русский язык, физика, французский язык, экология. Баллы, необходимые для участия в муниципальном этапе, станут окончательными после выхода соответствующего приказа Департамента образования и науки города Москвы.

Доступна таблица с предметными требованиями муниципального этапа. Файлы с подробной информацией опубликованы по всем предметам, кроме химии и итальянского языка. Они будут добавлены позднее, также как процедуры проведения по иностранным языкам, необходимые материалы и регламенты по технологии.