Стартовал первый конкурс олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» и открыт новый парк

14:44 20.09.2019

Начался традиционный конкурс для участников олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» – «Лучшее фото из музея в социальной сети». Приглашаются школьники всех возрастов.

Участникам конкурса нужно делать фотографии в музеях, парках и усадьбах во время поиска ответов на вопросы олимпиады и выкладывать их в одну из социальных сетей. К фото необходимо добавлять хештеги конкурса и музеев. Правила конкурса опубликованы на сайте олимпиады.

Для посещения открылся новый парк – Серебряный бор. Обратите внимание, в вопросах по некоторым паркам произошли изменения.

Олимпиада проходит до 31 марта 2020 года. Школьники и дошкольники, индивидуально или в команде, могут посещать музеи, парки и усадьбы и отвечать на вопросы.