Продолжается публикация рейтинга вклада школ в качественное образование

12:58 20.09.2019

На сайте Департамента образования и науки города Москвы опубликованы группы рейтинга вклада школ Москвы в качественное образование московских школьников по итогам 2018/2019 учебного года.

Он формируется строго в соответствии с утвержденной экспертным советом методикой, которая опубликована на сайте Департамента образования и науки города Москвы.

ГРАНТ МЭРА Москвы 1-й степени. Топ-20 образовательных организаций Москвы

ГРАНТ МЭРА Москвы 2-й степени. 21-70 образовательные организации Москвы

ГРАНТ МЭРА Москвы 3-й степени 71-170 образовательные организации Москвы

ГРАНТ МЭРА Москвы 171-220 образовательные организации Москвы

Центр педагогического мастерства продолжает публикацию итогов 2018/2019 учебного года и публикует списки школ-лидеров (ТОП20)  по различным направлениям рейтинга, а также список  школ, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы:

Данная публикация поможет московским школам во взаимообучении, совместной работе в интересах каждого московского школьника.

Школы, неподведомственные Департаменту образования и науки города Москвы, имеющие балл не ниже 217, публикуются по обращению школы.

*В публикацию включены школы, подведомственные Департаменту образования и науки города Москвы (78 школ), а также школы неподведомственные ДОНМ (публикуются по обращению школы). Школы размещены по возрастанию номеров и в алфавитном порядке.

**В публикацию включены только школы, подведомственные Департаменту образования и науки города Москвы (95 школ). Школы размещены по возрастанию номеров и в алфавитном порядке.