День открытых дверей Лаборатории инженерных и образовательных проектов

16:39 12.09.2019
В 2019/20 учебном году на базе Центра подготовки команд и проведения интеллектуальных соревнований ЦПМ по адресу: Олимпийский проспект, 11 стр.1 начинают работать кружки и творческие объединения технической и естественнонаучной направленности по робототехнике, электронике, конструированию, 2D и 3D моделированию, основам цифрового производства, подготовке к олимпиадам и соревнованиям по робототехнике и другим инженерным дисциплинам. Занятия проводятся на базе Лаборатории инженерных и образовательных проектов ЦПМ опытными преподавателями на оборудовании, используемом в городских проектах: «Инженерный класс в Московской школе», «Робо-класс», «ИТ-полигон».

С целью знакомства с образовательными программами Лаборатории, в субботу, 14 сентября, с 11:00 до 15:00 пройдет День открытых дверей. Школьники и родители смогут:

• принять участие в мастер-классах по электронике и робототехнике, 3D моделированию и конструированию, посетить станции научно-приключенческого квеста «РИЦ»;
  • встретиться с педагогами лаборатории и задать интересующие вопросы;
  • ознакомиться с расписанием курсов;
  • оформить договор на обучение.

Всем зарегистрированным на день открытых дверей гарантировано место для участия в мастер-классах.