Прием заявок школ на проведение муниципального этапа Всероссийской олимпиады по МХК и экономике

11:31 05.09.2019

Проводится дополнительный сбор заявок на проведение муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК) для всех классов и экономике для 7-10 классов. Срок подачи – 9 сентября 2019 года. На основании поступивших заявок межрайонные советы подготовят предложения по списку мест проведения муниципального этапа для утверждения их приказом Департамента образования и науки города Москвы.

Муниципальный этап по экономике для 7-10 классов пройдет в онлайн-форме. Условия будут доступны участникам в тестирующей системе, туда же вводятся ответы. Муниципальный этап по искусству (МХК) пройдет в смешанной форме. Условия будут доступны участникам в тестирующей системе, но решения и ответы нужно будет записывать в бумажные бланки. Для проведения олимпиады в онлайн и смешанной формах для каждого участника необходимо подготовить персональный компьютер с доступом в интернет и установленным браузером.