Начался основной тур олимпиады «Готов к жизни в умном городе!»

11:07 14.05.2019

Стартовал основной тур олимпиады «Готов к жизни в умном городе!». Соревнование продлится до 21 мая включительно. К участию приглашаются ученики 2-4 классов школ города Москвы, вне зависимости от прохождения пригласительного тура.

Обратите внимание: коды участников для основного тура отличаются от кодов пригласительного тура, их следует получить отдельно у своего учителя.

Задания будут доступны с 11:00 14 мая до 23:59 21 мая. Для учеников 2 класса на выполнение задач дается 45 минут, для учащихся 3 класса – 50 минут, для школьников 4 классов – 60 минут. Результаты можно будет узнать 23 мая 2019 года на сайте олимпиады по коду участника. Победители и призеры соревнования получат электронные дипломы и грамоты.