Пригласительный тур онлайн-олимпиады «Готов к жизни в умном городе»

11:10 25.04.2019

Пригласительный тур онлайн-олимпиады «Готов к жизни в умном городе» стартует 26 апреля. К участию приглашаются учащиеся 2-4 классов школ города Москвы. Для этого достаточно получить индивидуальный код приглашения у своего учителя и в удобное время из школы, или из дома, выполнить интересные, занимательные задания на сайте олимпиады. Коды доступа можно получить на каждую школу и на каждый класс на сайте.

Каждый участник вводит на сайте олимпиады свой код доступа и выполняет все задания. Решать задачи можно в любой день ‪с 7:30 до 22:00, начиная ‪с 26 апреля и ‪до 13 мая включительно. Время выполнения неограниченно, но закончить нужно в тот же день. Итоги будут доступны на следующий день.

Цель пригласительного тура - познакомить участников с темами заданий и с форматом олимпиады.

‪14 мая начнется основной тур олимпиады, к участию в котором приглашаются все участники пригласительного тура, вне зависимости от результатов его прохождения. По итогам основного тура выдаются электронные дипломы и грамоты.

По всем возникающим вопросам можно обращаться к организаторам олимпиады по адресу