Московский образовательный телеканал представляет выпуск новостей (21.03.19)

14:58 22.03.2019

Мэр Москвы обсудил с педагогами перспективы развития Московской электронной школы. С передовым опытом столицы познакомились гости из Севастополя. Журналистам рассказали, как проходит учебный день в музее. Все самое интересное из сферы образования – в материалах корреспондентов Московского образовательного телеканала.

Будущее Московской электронной школы Сергей Собянин обсудил со столичными педагогами в школе № 1234.

С передовым опытом столицы познакомились гости из Севастополя

В Дни Севастополя в Москве директора севастопольских школ познакомились с передовым опытом столицы. В Технологическом центре модернизации образования гости узнали о принципах работы Московской электронной школы и портала «Мос.ру».

Журналистам рассказали, как проходит учебный день в музее

Проект «Учебный день в музее» стал главной темой пресс-конференции Департамента образования и науки города Москвы. Более 25 тысяч школьников посетили уроки на площадках четырнадцати музеев Москвы. Спикеры рассказали о возможностях, которые проект предоставляет московским школьникам, а также о том, как педагоги используют образовательную среду города.​