Московский образовательный телеканал представляет выпуск новостей (15.03.19)

16:08 18.03.2019

Московские школьники составят интерактивную карту Москвы в рамках проекта «Мой район в годы Великой Отечественной войны». Новый подход к изучению инженерии показали в школе № 1409. Все самое интересное из сферы образования – в материалах корреспондентов Московского образовательного телеканала.

Итогом участия московских школьников в проекте «Мой район в годы Великой Отечественной войны» станет интерактивная карта города, которая поможет узнать о вкладе каждого района в дело Победы.

Новый подход к изучению инженерии показали в школе № 1409

В школе № 1409 впервые прошел интерактивный урок по теории решения инженерно-изобретательских задач.