Приказ о результатах регионального этапа Всероссийской олимпиады по третьей группе предметов

15:38 12.03.2019

Подписан приказ №74 Департамента образования города Москвы от 6 марта 2019 года «Об утверждении результатов регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в городе Москве в 2018/2019 учебном году по третьей группе общеобразовательных предметов». Документ утверждает результаты (рейтинг победителей и призеров) регионального этапа по английскому языку, искусству (МХК), физической культуре, географии, немецкому языку, итальянскому языку, китайскому языку, испанскому языку и праву. Доступны электронные версии грамот.

Также размещены протоколы и работы победителей и призеров по первой и второй группам предметов. Ранее были опубликованы граничные баллы определения победителей и призеров.