Площадки проведения финала 41 Турнира Ломоносова

18:22 04.03.2019

Опубликован список площадок проведения заключительного тура 41 Турнира имени М. В. Ломоносова. Соревнование пройдет 9 марта 2019 года в 23 городах России для учащихся 10-11 классов, успешно выступивших осенью, и победителей заключительного тура прошлого года. Начало олимпиады в 10:00.

Обратите внимание: финалистам необходимо пройти предварительную регистрацию и распечатать титульные листы и бланки для написания работ. Прием заявок открыт до 23:59 6 марта.

Участникам предстоит выполнить задания по математике, физике, астрономии и наукам о Земле, химии, биологии, истории, лингвистике и литературе.

Соревнование входит в Перечень Министерства науки и высшего образования РФ. Победители и призеры заключительного тура могут получить льготы при поступлении в вузы.