Московский образовательный телеканал представляет выпуск новостей (01.03.19)

16:36 04.03.2019

Московские родители вместе со школьниками  и журналистами написали ЕГЭ. Объявлена дата « Московского выпускного». Школьники встречаются с ветеранами Великой Отечественной войны. Все самое интересное из сферы образования – в материалах корреспондентов Московского образовательного телеканала.

Московские родители вместе со школьниками  и журналистами написали ЕГЭ

Почувствовать себя современным выпускником и пройти процедуру государственной итоговой аттестации московские  родители и представители СМИ смогли на площадке мероприятия «ЕГЭ всей семьей» в Департаменте образования и науки города Москвы.

Объявлена дата «Московского выпускного»

На селекторном совещании Департамента образования и науки города Москвы объявили первые подробности предстоящего общегородского выпускного. Он состоится в ночь с 20 на 21 июня в Парке Горького. Регистрация уже открыта на портале.

Школьники встречаются с ветеранами Великой Отечественной войны

Валентина Бояршинова еще училась, когда началась война. Сначала работала на заводе, потом ушла на фронт. Воспоминания не меркнут и сегодня. Кадетам школы № 1161 ветеран рассказала о пережитом во время войны.