Результаты первого тура и бланки для второго тура финала Московской традиционной олимпиады по лингвистике

11:28 28.02.2019

В личных кабинетах участников первого тура Московской традиционной олимпиады по лингвистике доступны баллы за первый тур заключительного этапа. Прием вопросов по проверке начнется после разбора задач, который пройдет 2 марта 2019 года, и продлится до 5 марта. Место и время проведения разбора были опубликованы ранее.

Второй тур заключительного этапа пройдет 3 марта 2019 года. Списки переведенных и организационная информация для участников были опубликованы ранее. В личных кабинетах доступны титульные листы и бланки для второго тура. Их необходимо распечатать и взять с собой на олимпиаду. Обратите внимание, в Нижнем Новгороде второй тур пройдет в НИУ ВШЭ по адресу: Большая Печерская, 25/12.