Приказ о результатах регионального этапа Всероссийской олимпиады по второй группе предметов

12:10 26.02.2019

Подписан приказ №56 Департамента образования города Москвы от 22 февраля 2019 года «Об утверждении результатов регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в городе Москве в 2018/2019 учебном году по второй группе общеобразовательных предметов». Документ утверждает результаты (рейтинг победителей и призеров) регионального этапа по биологии, информатике, литературе, технологии, математике, обществознанию, экологии и основам безопасности жизнедеятельности. Доступны электронные версии грамот.

Также размещены протоколы и работы победителей и призеров по первой группе предметов. Ранее были опубликованы граничные баллы определения победителей и призеров.