Список переведенных на второй тур финала Московской олимпиады по лингвистике

12:30 25.02.2019

Размещен список переведенных на второй тур участников первого тура заключительного этапа Московской традиционной олимпиады по лингвистике. В него вошли участники городов проведения кроме Санкт-Петербурга, Вологды и Саратова. Список носит рекомендательный характер и не влияет на возможность участия во втором туре. Информация размещена отдельно для Санкт-Петербурга и Саратова.

Второй тур пройдет 3 марта 2019 года на базе Российского государственного гуманитарного университета. Старт олимпиады назначен на 10:00. Для участия во втором туре необходимо распечатать из личного кабинета титульный лист и бланки, они станут доступны позже.

Все участники приглашаются на разбор задач первого тура. Мероприятие пройдет 2 марта в первом учебном корпусе МГУ имени М. В. Ломоносова. Начало в 18:00.

Итоги заключительного этапа олимпиады будут подводиться по сумме баллов за два тура. Доступна более подробная информация.