Список приглашенных, места проведения и регистрация на заключительный этап Московской олимпиады по истории

11:36 25.02.2019

Заключительный этап Московской олимпиады по истории пройдет 2 марта 2019 года. Опубликован полный список приглашенных. Школьники, планирующие участвовать в соревновании не в столице, должны сообщить об этом в предметный оргкомитет до 10:00 28 февраля 2019 года по адресу. В теме письма следует написать «Региональная площадка в ...», где указать название города (Казань, Нижний Новгород или Якутск).

Соревнование пройдет в следующих местах проведения:

Заключительный этап на всех площадках начнется в 10:00 по местному времени. Очная регистрация на местах проведения будет проходить с 9:00 до 9:45. На выполнение заданий ученикам 5-6 классов дадут 1,5 часа (90 минут), 7-8 классам – 2 часа (120 минут), 9-11 классам – 3,5 часа (210 минут).

С собой на олимпиаду необходимо взять:

• удостоверение личности (паспорт (9-11 кл.), социальная карта или справка из школы (5-8 кл.));
  • распечатанные из личного кабинета титульный лист и бланки;
  • две черные гелевые ручки;
  • сменную обувь или бахилы.

Чтобы распечатать титульный лист и бланки, участнику нужно выполнить следующие действия:

1. Зайти в свой личный кабинет.
    Призерам отборочного этапа под тем логином, под которым доступны результаты отборочного этапа.
    Победителям и призерам финала прошлого года под логином, под которым доступны результаты заключительного этапа прошлого года.
  2. Выбрать в списке олимпиад «Московская олимпиада школьников по истории. 2018-2019 учебный год».
  3. Заполнить обязательные графы анкеты и проверить правильность написания остальных (например, ФИО). Нажать «Отправить».
  4. Скачать и распечатать титульный лист и бланки.
Подробная информация о проведении олимпиады опубликована на предметном сайте: для Москвы и для региональных площадок.