Московский образовательный телеканал представляет выпуск новостей (15.02.19)

16:16 18.02.2019

«Московская электронная школа», «Московское долголетие» и «Мосволонтер» признаны лучшими региональными проектами. Учебный день по защите персональных данных пройдет 1 марта в эфире Московского образовательного телеканала. Все самое интересное из сферы образования – в материалах корреспондентов Московского образовательного телеканала.

На Российском инвестиционном форуме в Сочи наградили победителей Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов Российской Федерации. Проекты «Московская электронная школа», «Московское долголетие» и «Мосволонтер» вошли в их число.

На селекторном совещании Департамента образования и науки анонсировали предстоящий учебный день по защите персональных данных. 1 марта в эфире Московского образовательного телеканала покажут видеолекции, тематические сюжеты, обзор ресурсов Московской электронной школы о безопасности в сети.