Информация для участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

13:12 05.02.2019

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку пройдет в два тура: письменный (11 февраля 2019 года) и устный (12 февраля 2019 года).

Всем участникам необходимо взять с собой:

• паспорт или другой документ с фотографией, удостоверяющий личность;
  • черные гелевые ручки, поскольку работы пишутся на сканируемых бланках.

По желанию можно взять шоколад, питьевую воду и, в случае необходимости, очки.

Письменный тур (11 февраля 2019 года)

В Москве письменный тур пройдет на базе Московского городского педагогического университета и школ. Время начала олимпиады - 9:00, регистрация в месте проведения проходит с 8:00.

Распределение участников по местам проведения зависит от класса и начальной буквы фамилии:

Устный тур (12 февраля 2018 года)

Устный пройдет в двух зданиях Института иностранных языков МГПУ. Соревнование пройдет в несколько потоков, регистрация начинается за час до начала тура:

• Институт иностранных языков МГПУ (Волгоградский проспект, д. 46Б);
    • 1 поток – к 9:00 приглашаются учащиеся 9-10 классов с фамилиями на буквы от А до К;
    • 2 поток – к 14:00 приглашаются учащиеся 9-10 классов с фамилиями на буквы от Л до Я;
  • Институт иностранных языков МГПУ (Малый Казенный переулок, д. 5Б);
    • 1 поток – к 9:00 приглашаются учащиеся 11 класса с фамилиями на буквы от А до Л;
    • 2 поток – к 14:00 приглашаются учащиеся 11 класса с фамилиями на буквы от М до Я.

Продолжительность тура для всех участников 3 часа (вне зависимости от скорости выполнения задания и времени ответа).