Проходные баллы на заключительный этап Московской олимпиады по биологии и расписание финала

13:22 01.02.2019

Подведены итоги отборочного этапа Московской олимпиады школьников по биологии. Опубликованы проходные баллы на заключительный этап:

• 5 класс – 44,5;
  • 6 класс – 48;
  • 7 класс – 62;
  • 8 класс – 71.

Список приглашенных опубликован в открытом доступе и для администраций школ.

Заключительный этап состоится 3 февраля на биологическом факультете МГУ имени М. В. Ломоносова по адресу: Ленинские горы, д. 1, корп. 12. Пройти внутрь здания можно будет с 10:00. Начало соревнования в 11:00, на выполнение заданий дается три часа.

Опубликованы организационная информация для школьников и сопровождающих и правила поведения. При себе участникам нужно иметь документ, удостоверяющий личность (социальную карту или ученический билет, справку из школы, паспорт), несколько ручек синего или черного цвета, карандаш, линейку. Ученикам 7 и 8 классов для выполнения заданий необходимы цветные карандаши. Также разрешено брать с собой бутылку воды, шоколад.

Предварительная онлайн-регистрация на заключительный этап не требуется. Результаты будут доступны финалистам в личном кабинете под тем логином, с которым участники проходили заочный этап.