Московский образовательный телеканал представляет выпуск новостей (29.01.19)

17:49 30.01.2019

Московским школьникам рассказали о профессиональном выборе и поступлении в вуз. Творческие занятия проводятся для горожан-участников проекта «Московское долголетие». Все самое интересное из сферы образования – в материалах корреспондентов Московского образовательного телеканала.

Московским школьникам рассказали о профессиональном выборе и поступлении в вуз

Различные аспекты поступления в вуз были затронуты на интерактивной лекции проекта «Департаментская суббота». Ребятам рассказали, как определиться с выбором вуза и предметов ЕГЭ в 2019 году, какие вступительные испытания на базе среднего общего образования проходят в 2019 году, какие существуют особенности при приеме на обучение в вуз.

Москвичи занимаются художественно-прикладным творчеством в рамках проекта «Московское долголетие», который создан для жителей города старшего поколения, ведущих активный образ жизни и стремящихся использовать все возможности для самореализации.