Списки приглашенных на региональный этап Всероссийской олимпиады

12:55 10.01.2019

Опубликованы списки школьников города Москвы, приглашаемых на региональный этап Всероссийской олимпиады 2018/2019 учебного года в открытом доступе и для администраций школ.

Согласно п.54 Порядка проведения ВсОШ на региональный этап в Москве приглашаются столичные школьники, являющиеся победителями и призерами регионального этапа прошлого года. Также на региональный этап проходят участники, набравшие необходимое количество баллов на муниципальном этапе. В Москве это победители и призеры по английскому языку, набравшие не менее 76 баллов в 9 и 10 классах и не менее 77 баллов в 11 классе, и все победители и призеры по остальным предметам.

В случаях ошибок, неточностей и иных проблем в настоящих списках просим обращаться в образовательные учреждения (по месту учебы), к координатору в вашем межрайонном совете директоров или в городской оргкомитет по адресу: vos@olimpiada.ru.

Организационная информация для участников публикуется на сайте за несколько дней до олимпиады.