Предварительные списки победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

14:34 29.12.2018

28 декабря 2018 года на заседании городского оргкомитета регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников было утверждено количество баллов, необходимое для получения статуса победителя и статуса призера муниципального этапа.

Опубликованы предварительные списки победителей и призеров в открытом доступе и для администрации школ. Советуем уточнять принадлежность школы к межрайонному совету.

Окончательными списки победителей и призеров станут после утверждения приказом Департамента образования. Списки приглашенных на региональный этап будут опубликованы позднее.

При обнаружении проблем, ошибок и неточностей обращайтесь к координаторам в межрайонных советах директоров или в городской оргкомитет по адресу.