Приказ о внесении изменений в Положение Московской олимпиады школьников

17:01 14.12.2018

Подписан приказ Департамента образования города Москвы №447 от 30 ноября 2018 года «О внесении изменений в приказ Департамента образования города Москвы от 16 мая 2014 г. №394». Документ корректирует пункт 1.5 Положения Московской олимпиады школьников.

С 2018/19 учебного года соревнование проводится по следующим общеобразовательным учебным предметам, комплексам учебных предметов и направлениям: математика, физика, химия, лингвистика, информатика, география, русский язык, литература, биология, астрономия, история, иностранные языки, экономика, право, обществознание, изобразительное искусство, технология, робототехника, финансовая грамотность, предпрофессиональная олимпиада, экология, история искусств.