Московский образовательный телеканал представляет выпуск новостей (13.12.2018)

16:01 14.12.2018

В Москве проходит совещание руководителей организаций дополнительного профессионального педагогического образования. Городской экспертно-консультативный совет родительской общественности подвел итоги работы в уходящем году. Все самое интересное из сферы образования – в материалах корреспондентов Московского образовательного телеканала.

Всероссийское совещание руководителей организаций, реализующих программы дополнительного профессионального педагогического образования в субъектах Российской Федерации, проходит в Москве. Представители российских регионов приехали, чтобы рассказать о своей практике работы и изучить столичный опыт.

Участники пресс-конференции, прошедшей в Департаменте образования, подводя итоги календарного года, рассказали о формах и направлениях деятельности Городского экспертно-консультативного совета родительской общественности, реализации проектов «Мой школьный ресторан», конкурсе «3D БУМ» и системной работе с родителями детей-инвалидов.