Даты публикации предварительных результатов и подачи апелляции муниципального этапа Всероссийской олимпиады по информатике

13:05 14.12.2018

16 декабря 2018 года пройдет муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике. Вечером в день проведения будут опубликованы предварительные результаты и порядок подачи апелляции. Предварительные даты подачи апелляции – 17 и 18 декабря.

Посмотреть свой результат можно будет по логинам с паролями для входа на сервер, которые школьники получат на туре (эти пароли используются только в информатике, пароли на Портале госуслуг другие). Участники, не забудьте их сохранить!

Напомним, что расписание муниципального этапа по информатике доступно для администраций школ и в открытом доступе.