Регистрация участников II этапа Всероссийской олимпиады по технологии в номинации «Техника и техническое творчество»

15:00 22.11.2018

На сайте городского оргкомитета Всероссийской олимпиады школьников в Москве опубликована информация о регистрации участников муниципального этапа Всероссийской олимпиады по технологии в номинации «Техника и техническое творчество». До 28 ноября школа должна подать заявку на участие школьников в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады по технологии (который пройдет 1 декабря).

Информация собирается с целью подготовки рабочих мест для номинации «Техника и техническое творчество».

Необходимо указать ровно одну практику в номинации «Техника и техническое творчество»:

• для 7-8 классов - ручная деревообработка, ручная металлообработка;
  • для 9-11 классов - ручная деревообработка, механическая деревообработка, ручная металлообработка, механическая металлообработка, электротехника, 3D-моделирование.

Для номинаций «Культура дома» и «Робототехника» подавать дополнительную заявку не требуется.

Предметные требования по технологии.