Учебно-тренировочные сборы кандидатов в команду РФ для участия в Международной естественнонаучной олимпиаде юниоров

17:39 19.10.2018

В целях формирования команды России на Международную естественнонаучную олимпиаду юниоров проведены учебно-тренировочные сборы. Мероприятие прошло с 25 сентября по 10 октября 2018 года на базе Московского физико-технического института. Опубликован приказ №51 от 19 сентября 2018 года "О проведении в 2018 году учебно-тренировочных сборов в целях формирования сборной команды Российской Федерации для участия в международной естественнонаучной олимпиаде юниоров". На занятия были приглашены 20 участников из 7 регионов России. Среди них 11 учеников столичных школ:

• Константин Ведерников;
  • Татьяна Гладыш;
  • Тихон Евтеев;
  • Игорь Жилов;
  • Даниил Житов;
  • Георгий Жомин;
  • Григорий Зутлер;
  • Иван Клигунов;
  • Данила Самоделкин;
  • Дмитрий Сорокин;
  • Василий Шестаков.

Ближайшая Международная естественнонаучная олимпиада юниоров пройдет в Габороне, Республика Ботсвана, с 2 по 11 декабря 2018 года.