Даты выездных сборов для кандидатов в команду Москвы по математике

13:51 16.10.2018
Для кандидатов в команды Москвы на Всероссийскую олимпиаду школьников по математике состоятся выездные сборы. Учебно-тренировочные сборы пройдут с 5 по 17 ноября 2018 года в образовательном центре «Команда» в Истринском районе Московской области. Сборы проводятся Центром педагогического мастерства.

Участниками сборов могут стать учащиеся 9-11 классов московских школ, которые подходят по одному из критериев:

Об участии в сборах нужно сообщить до 19 октября по электронной почте: math@mosolymp.ru.

На оставшиеся места будут приглашены школьники по итогам дополнительного отбора - письменной олимпиады, которая состоится 22 октября в Центре Педагогического Мастерства по адресу: Хамовнический Вал, д. 6, каб 43 с 16.00 до 20.00. Отбор проводится только для школьников, которые имеют формальный статус «кандидат в сборную Москвы на Всероссийскую олимпиаду школьников».

Поучаствовать в сборах могут также ученики 7-8 классов. Вопросы об участии можно задать по электронной почте: math@mosolymp.ru Алексею Александровичу Пономареву.

Во время выездных сборов состоятся интенсивные занятия математикой, также пройдут научно-популярные лекции, культурные и спортивные мероприятия.