Результаты диагностической работы по физике для желающих стать кандидатами в сборную Москвы на Всероссийской олимпиаде

17:31 28.09.2018

Опубликованы результаты диагностической работы, прошедшей 22 сентября, для школьников 7-11 классов, желающих стать кандидатами в сборную Москвы на Всероссийской олимпиаде по физике.

Школьники, входящие в число кандидатов и в саму сборную Москвы, в рамках усиленной подготовки приглашаются на учебно-тренировочные сборы в образовательный центр «Команда» – с 15 по 28 октября и на международную олимпиаду по экспериментальной физике в Республику Беларусь – с 25 ноября по 3 декабря.

Приглашения и список документов, необходимых для участия, будут высланы по электронной почте. Подтвердить свое участие можно, зарегистрировавшись по ссылке из письма.

Корректировка списков кандидатов в сборную Москвы будет проходить по результатам регионального этапа Всероссийской олимпиады по физике. Кандидаты в сборную, не посещающие занятия, будут отчисляться, на их место будут приглашаться школьники из резерва.

Подробная информация опубликована на сайте http://mosphys.olimpiada.ru/news/346.