Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады по биологии для участников и школ

13:47 26.09.2018

Завершена проверка школьного этапа Всероссийской олимпиады по биологии в Москве, который проводился в онлайн-режиме. Участники могут посмотреть свои результаты в тестирующей системе. Для этого им необходимо ввести индивидуальный ключ, под которым они выполняли задания. Школьники, которые потеряли свои ключи, смогут узнать их в школе после 27 сентября.

Для школ результаты их учеников станут доступны в информационной системе городского оргкомитета 27 сентября. Там же можно будет посмотреть индивидуальный ключ конкретного участника.

Напоминаем, что школам не нужно вносить результаты учеников, выполнявших задания в онлайн-режиме, в систему АИС "Олимпиада". Школам проводившим соревнование в классическом режиме необходимо проверить работы участников и загрузить протоколы в систему АИС "Олимпиада" в установленные сроки.