Началась регистрация на осенний Турнир городов в Москве

12:59 25.09.2018

Открыта регистрация на осенний математический Турнир городов в Москве. Все желающие ученики 8-11 классов могут подать предварительную заявку, скачать из личного кабинета и принести на тур распечатанную анкету. Осенний математический Турнир городов в Москве пройдет в университете «СТАНКИН» по адресу: Вадковский переулок, дом 1.

Напомним, что базовый тур турнира проводится 7 октября, сложный – 21 октября. Оба тура не зависят друг от друга, участвовать можно в любом из них или в обоих.

Турнир городов вошел в Перечень олимпиад школьников и их уровней на 2018/19 учебный год, ему присвоен первый, высший уровень. Победители и призеры заключительного этапа могут получить льготы при поступлении в вузы.