Диагностическая работа по физике для желающих стать кандидатами в сборную Москвы

12:25 11.09.2018
Учащиеся 7-11 классов столичных школ приглашаются на диагностическую работу по физике. Работа пройдет 22 сентября в школе № 2030 по адресу: ул. 2-я Звенигородская, д. 8. Начало в 16:00, продолжительность - 3 астрономических часа. Для участия необходимо зарегистрироваться до 20 сентября включительно. Школьники, успешно справившиеся с заданиями, войдут в число кандидатов в сборную Москвы на Всероссийской олимпиаде по физике.

Для родителей в 16:30 в актовом зале будет организована встреча с руководством сборной Москвы по физике, на которой можно будет задать вопросы о подготовке к олимпиадам. Обращаем внимание, что в состав кандидатов в сборную Москвы по физике участники заключительных этапов Всероссийской олимпиады по физике и олимпиады Максвелл 2018 года включены автоматически.