Поэтапная публикация рейтинга образовательных организаций Москвы: четвертый этап

14:57 17.05.2018

Продолжается поэтапная публикация рейтинга образовательных организаций Москвы. Опубликован промежуточный рейтинг на основании баллов, набранных по результатам регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников, Московской олимпиады школьников, предметного охвата на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников, соревнований JuniorSkills Russia, соревнований по шахматам «Белая Ладья» и «Пешка и ферзь» 2018 г., Президентских состязаний 2017 г., Президентских спортивных игр 2017 г., чемпионата «Абилимпикс», олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы», результативности работы дошкольных групп по состоянию на 16 декабря 2017 г.

Публикация будет продолжена по мере расчета и выверки других показателей рейтинга.

Итоговый рейтинг традиционно публикуется в августе/сентябре.