Определены победители и призеры финала Московской олимпиады по изобразительному искусству

11:31 02.04.2018
В личные кабинеты участников заключительного этапа Московской олимпиады по изобразительному искусству загружены результаты с учетом апелляций.

Победителями в 10-11 классах названы участники, которые набрали максимальный балл – 100. Участникам 5-9 классов высшая награда полагается за 88 и более баллов. Призерами во всех классах стали школьники, получившие 74 и более баллов. Финалистов, которые набрали 72 балла, решили поощрить похвальными грамотами за высокие результаты.

Окончательные результаты доступны участникам в их личных кабинетах. Церемонию награждения планируется провести во второй половине мая 2018 года.

Московская олимпиада школьников по изобразительному искусству в 2017/18 учебном году вошла в Перечень соревнований, которые могут давать льготы при поступлении в вузы. Состязание получило второй уровень.