Граничные баллы победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по второй группе предметов

12:10 21.02.2018

Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады по химии, русскому языку, биологии, информатике, географии и математике. На сайте опубликованы граничные баллы определения победителей и призеров.

Подписан приказ №47 Департамент образования города Москвы от 20 февраля 2018 года "Об утверждении результатов регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Москве в 2017/2018 учебном году по второй группе общеобразовательных предметов".

Документ утверждает результаты (рейтинг победителей и призеров) регионального этапа по химии, русскому языку, биологии, информатике, географии и математике.