Приглашаем к участию в познавательных бесплатных мастер-классах «учеников» пенсионного возраста (жители Москвы при предъявлении пенсионного удостоверения)

08:58 24.01.2018
Направления занятий:
1. Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы» (подробная информация на сайте). На занятиях ведущие расскажут об олимпиаде «Музеи. Парки. Усадьбы», обсудят все основные правила соревнования и особенности заданий, постараются подготовить пенсионеров к участию с внуками и детьми. Кроме того, в рамках занятий планируются обсуждения и посещения музеев, прогулки по паркам и историческим районам Москвы, чтобы у пришедших на занятия была возможность почувствовать себя участниками олимпиады и составителями заданий. Занятие состоится 5 февраля в 12:00.
2. Йога - здоровая спина. Занятия проходят по вторникам в 10:30 – 12:00.
3. Настольные игры (шахматы). Занятия проходят по четвергам с 12:00 - 13:00 в аудитория №42.
4. Математика (головоломки, логические игры для дальнейшей работы с детьми и внуками).
5. Обучение полезным сервизам на компьютере и телефоне. Занятие состоится 7 февраля с 10:00-11:00
6. Музыкальные движения.

Учитываются ваши предложения и пожелания по темам и времени занятий. Запись по телефону у секретаря 8 (495) 936-31-04.
Занятия проводятся в Центре дополнительного образования по адресу: ул. Новаторов, д.34, корп.2