Приказ о результатах регионального этапа Всероссийской олимпиады по первой группе предметов

20:30 12.02.2019

Подписан приказ №41 Департамента образования города Москвы от 8 февраля 2019 года «Об утверждении результатов регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Москве в 2018/2019 учебном году по первой группе общеобразовательных предметов». Документ утверждает результаты (рейтинг победителей и призеров) регионального этапа по французскому языку, русскому языку, химии, истории, экономике, физике, астрономии. Доступны электронные версии грамот.

Также размещены протоколы и работы победителей и призеров по первой группе предметов. Ранее были опубликованы граничные баллы определения победителей и призеров.