Поэтапная публикация рейтинга образовательных организаций Москвы. Чемпионат профессионального мастерства для людей с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс», предметный охват на муниципальном этапе ВсОШ, результативность работы дошкольных групп

16:00 03.04.2017
Продолжается поэтапная публикация рейтинга образовательных организаций Москвы. Опубликован рейтинг на основании баллов, набранных по результатам Чемпионата профессионального мастерства для людей с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс», предметного охвата на муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников, результативности работы дошкольных групп. Публикация будет продолжена по мере расчета и выверки других показателей рейтинга. Итоговый рейтинг традиционно публикуется в августе/сентябре.

Файл с рейтингом доступен в приложении (если у вас не открывается/отсутствует, можно воспользоваться ссылкой).