12:57 23.11.2016

Стартовал второй отборочный тур Олимпиады по основам предпринимательства и финансовой грамотности. Приглашаются учащиеся 5-11-х классов школ Москвы.

Задания опубликованы в тестирующей системе. Для входа воспользуйтесь логином и паролем из листка участника муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников (для школ они доступны по ссылке). Подробнее о правилах пригласительного этапа читайте в регламенте. Также вы можете ознакомиться с пошаговой инструкцией по прохождению тура.

Для тренировки все еще доступны задания ознакомительного тура для всех желающих. Также на сайте опубликованы материалы для подготовки.

Задания второго тура будут доступны до 23:59 29 ноября. Как и в первом туре, на выполнение работы дается 24 часа с момента открытия заданий.

По решению городского оргкомитета Олимпиада по основам предпринимательства и финансовой грамотности включена в состав Московской олимпиады школьников.