Об итогах проведения первой Олимпиады мегаполисов расскажут на пресс-конференции 9 сентября

14:00 08.09.2016

Пресс-конференция «Олимпиада мегаполисов: знания объединяют» состоится в пятницу, 9 сентября 2016 года, в 10.00 в конференц-зале «Углич» гостиничного комплекса «Измайлово».

В мероприятии примут участие директор Центра педагогического мастерства Иван Ященко, участники и тренеры команд. Участники пресс-конференции расскажут об организации и проведении Олимпиады школьников крупных городов и столиц мира.

Олимпиада мегаполисов проходит в Москве впервые с 4 по 9 сентября 2016 года. Участниками соревнований выступают команды школьников из 22 крупнейших столиц и городов мира – это учащиеся Берлина, Милана, Москвы, Пекина, Хельсинки, Абу-Даби, Санкт-Петербурга, Минска, Тель-Авива, Риги, Еревана, Будапешта, Белграда, Джакарты, Бишкека, Лейпцига, Нью-Дели, Софии, Алма-Аты, Таллина, Астаны, Дюссельдорфа. Интеллектуальные испытания проходили по четырем общеобразовательным предметам: информатика, математика, физика и химия на площадках четырех столичных школ.

Дополнительная информация для СМИ:
Дата: 9 сентября 2016 года.
Время: 9.45.
Место: гостиничный комплекс «Измайлово», конференц-зал «Углич».
Адрес: Измайловское шоссе, 71, корпус 4Д.

Аккредитация СМИ по телефонам: 8-495-366-04-52, 8-916-665-13-93.