Регистрация школ города Москвы на проект «Кружок от чемпионов» от Ассоциации победителей олимпид

15:33 19.08.2016

Открыта регистрация школ на организацию олимпиадных кружков по математике, русскому языку, истории, обществознанию, химии, литературе и биологии от Ассоциации победителей олимпиад. Главной целью проекта «Кружок от чемпионов» является развитие олимпиадного движения в школах города Москвы. Проводить занятия по подготовке к интеллектуальным соревнованиям, то есть знакомить ребят с олимпиадами, будут бывшие победители и призеры всероссийской олимпиады школьников, а также других престижных мероприятий.

Необходимые условия участия:

• формирование 2-ух групп из учащихся 7-8 и/или 9-10 классов. Школа может сформировать две группы по любому одному предмету или, например, одну группу по истории, другую по математике;
  • занятия проводятся еженедельно в аудиториях школы в рамках системы дополнительного образования.

Всем заинтересовавшимся нужно отправить заявку на почту: apo@cpm77.ru, указав следующие данные:
  1. Название образовательной организации.
  2. Ответственное лицо.
  3. Предмет(ы).
  4. Список учащихся.
  5. Почтовый адрес места проведения занятий.

Обработка заявок начнется после 20 августа. Примерное время начала занятий 20 сентября. ВНИМАНИЕ! Количество мест в проекте ограничено.