Начался сбор заявок на получение денежного поощрения лучшим учителям в рамках реализации проекта «Образование» в городе Москве

12:37 30.06.2016
В соответствии с приказом Департамента образования города Москвы от 1 июня 2015 г. № 276 «О проведении конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование» в городе Москве» начался сбор заявок для участия в конкурсе.

Представление на участие в конкурсе принимается от образовательных организаций до 16 июля 2016 года включительно только через форму ЕКИС. Все скан-копии, тексты, презентации и т.д. подаются в формате pdf-файла.

Ключевым параметром в оценке представлений и проведении конкурсного отбора является именно результативность работы учителя, его вклад в результат работы школы, достижения учеников.