Победителям и призерам финала ВсОШ — сбор документов на премию до 7 июня

17:12 26.05.2016

В соответствии с Указом Президента РФ №325 от 6.04.2006 и п.9 правил, утвержденных Приказом МОН РФ №74 от 28.02.2008 в Москве проводится сбор документов от кандидатов на присуждение премии по поддержке талантливой молодежи.

Подробную информацию читайте на официальном сайте всероссийской олимпиады школьников в Москве.

Городской оргкомитет всероссийской олимпиады школьников в Москве просит всех, кого касается данный вопрос, собрать и сдать документы как можно скорее, а также донести информацию до своих знакомых, которым необходимо сделать тоже самое.

На данный момент осуществляется сбор документов учащихся в Москве граждан РФ, достигших 14-летнего возраста на момент участия в соревнованиях и получивших следующие награды:

Список необходимых документов опубликован на официальном сайте ВсОШ в Москве.

Принести указанные документы необходимо по адресу ул. Хамовнический вал, д.6, каб. 8 на 1 этаже в рабочие дни до 7 июня с 14:00 до 19:00.

Контактный адрес Городского оргкомитета: vos@olimpiada.ru