Награждение победителей олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» состоится 14 мая во Дворце пионеров на Воробьевых горах

16:51 12.05.2016
Закрытие олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» и награждение победителей состоится 14 мая в Московском городском Дворце детского и юношеского творчества на Воробьевых горах. Более 2000 команд получат заслуженные дипломы и призы. Начало мероприятия в 11.00.

Во время награждения во Дворце пионеров пройдет Фестиваль музеев. Школьники посетят интерактивные выставки и занятия, порешают головоломки журнала для любознательных «Квантик» и смогут познакомиться с музеями, в которых не успели побывать во время олимпиады.

Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы» проходила с 1 октября 2015 года по 31 марта 2016 года. Ее участниками стали более 95 тысяч московских школьников. Организаторами соревнования выступили Департамент образования Москвы совместно с Департаментом культуры города. Координацией занимается Центр педагогического мастерства.

Дополнительная информация для СМИ:
Дата: 14 мая 2016 года
Время: 11.00