Стартовал заключительный этап всероссийской олимпиады школьников

12:15 22.03.2016

Вчера в Саранске (Республика Мордовия) прошло торжественное открытие финала всероссийской олимпиады по астрономии. Расписание всех соревнований смотрите на сайте - http://vos.olimpiada.ru.

Следить за происходящем на заключительных этапах можно на специальной странице «Всероссийская олимпиада школьников. Финал 2016». Помимо всей организационной информации (программ проведения, информационных писем, списков приглашенных), там публикуются фотографии и ежедневные отчеты с места событий!

Всероссийская олимпиада школьников (ВОШ) проводится среди учащихся 5-11 классов по английскому языку, астрономии, биологии, географии, информатике, искусству (МХК), испанскому языку, истории, итальянскому языку, китайскому языку, литературе, математике, немецкому языку, обществознанию, ОБЖ, праву, русскому языку, технологии, физике, физической культуре, французскому языку, химии, экологии и экономике.

Чтобы дойти до финала, участникам необходимо было преодолеть 3 этапа: школьный, муниципальный и региональный.