Московская олимпиада «Кадетские военно-спортивные игры» приглашает школьников 7-8 классов

16:45 09.02.2016

Учащиеся 7-8 классов школ и кадетских училищ города Москвы приглашаются на Московскую олимпиаду школьников «Кадетские военно-спортивные игры». Соревнование состоится в феврале 2016 года, в преддверии Дня защитника Отечества.

Олимпиада, требующая знаний и подготовки по основам безопасности жизнедеятельности, пройдёт в два этапа: дистанционный и очный. Второй этап состоит из двух индивидуальных туров — теоретического и практического.

Для участия необходимо пройти подготовку на специальном курсе. Победители и призёры муниципального этапа всероссийской олимпиады по ОБЖ получат персональное приглашение на курс, остальных участников на занятия определяют школы и училища.

Следить за новостями олимпиады можно на официальном сайте, там же доступно приветственное видеообращение от организатора олимпиады Н. В. Антонова.